Palo Alto Networks Беларусь Казахстан Россия

Четыре бесплатных предложения Palo Alto Networks и Тайгер Оптикс для удаленной работы

Palo Alto Networks совместно с дистрибьютором Тайгер Оптикс объявляет о запуске пакета бесплатных корпоративных предложений, которые помогут компаниям оперативно и безопасно реализовать работу сотрудников из дома

Многие компании переводят сотрудников на режим работы из дома, что означает потребность в контроле домашних компьютеров сотрудников и их защиту от кибератак.

Palo Alto Networks совместно с дистрибьютором Тайгер Оптикс объявляют о запуске четырех бесплатных предложений, которые помогут оперативно и быстро справиться с новыми задачами по организации защищенной удаленной работы сотрудников:

  1. Бесплатные лицензии на виртуальные VM-Series NGFW с подпиской GlobalProtect (расширенный VPN) на 30-60 дней,
  2. Бесплатная подписка GlobalProtect для текущих клиентов Palo Alto Networks — расширенный VPN на 90 дней,
  3. Бесплатная услуга Тайгер Оптикс по развертыванию межсетевого экрана VM-Series NGFW и настройке GlobalProtect VPN осуществляется сертифицированными инженерами Тайгер Оптикс,
  4. Бесплатная услуга Palo Alto Networks по развертыванию облачного сервиса Prisma Access SASE. Сервис Prisma Access позволяет обеспечивать быстрый и безопасный удаленный доступ к сети Интернет и внутренним корпоративным ресурсам компании из любой точки мира без необходимости устанавливать аппаратные межсетевые экраны.

Надеемся, что данные прeдложения помогут Вам эффективно и быстро реализовать защищенный и надежный удаленный доступ для ваших сотрудников, и реагировать на вызовы новых бизнес практик.

Для получения доступа к указанным предложениям вы можете связаться с вашим менеджером Тайгер Оптикс или заполнить эту форму.

Замечание: Pаlo Alto Networks оставляет за собой право отменить эти промо-предложения в любой момент времени при наличии непредвиденных обстоятельств. Модели VM-Series для бесплатного внедрения будут предоставлены на выбор заказчика. Запросы на выпуск лицензий и оказание услуг принимаются по мере поступления, в случае высокой загрузки срок исполнения заказа может быть увеличен.

Вебинар по бесплатным решениям Palo Alto Networks

Команда Palo Alto Networks Россия и СНГ приглашает всех на вебинар, на котором Денис Батранков подробно расскажет о бесплатных предложениях и проконсультирует по настройке GlobalProtect VPN на Palo Alto Networks NGFW.

Вебинар состоится в пятницу, 27 марта, в 12-00 по Москве, регистрация доступна по этой ссылке.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором инновационных решений по кибербезопасности.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://www.tiger-optics.ru/