Palo Alto Networks признан лидером в исследовании Forrester Zero Trust Wave

С момента своего создания архитектура Zero Trust обладала значительным потенциалом влияния на индустрию безопасности. По сути Zero Trust является стратегией кибербезопасности, устраняющий необходимость наличия доверия при построении сетевой архитектуры организации. Поэтому неудивительно, что многие организации внедряют этот подход, и поставщики решений ИБ стараются помочь своим заказчиком на пути внедрения Zero Trust.

Компания Forrester назвала Palo Alto Networks лидером в исследовании Forrester Wave: Поставщики расширенных платформ экосистемы Zero Trust (Zero Trust eXtended Ecosystem Platform Providers, ZTX) за четвертый квартал 2019 года. Исследование Forrester ZTX Wave создало рейтинг 14 поставщиков на основе оценок в категориях текущего предложения, стратегии и присутствия на рынке.

Стремление Palo Alto Networks к улучшению возможностей Zero Trust — это постоянная инициатива компании. Palo Alto Networks продолжает расширять портфель решений, предоставляя более сильные продукты и сервисы со всеми необходимыми критическими элементами, необходимыми для успешного развертывания Zero Trust. Компания Palo Alto Networks была одним из первых адептов Zero Trust и получила признание в качестве лидера по внедрению инноваций и передовых технологий, что подчеркивает стратегический подход к дальнейшему развитию функционала ZTX.

Для получения дополнительной информации скачайте полную версию исследования Forrester ZTX Wave.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором решений по кибер-безопасности. Компания основана в 2010 году в Российской Федерации и имеет представительства в Казахстане, Беларуси, Азербайджане и Узбекистане.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://tiger-optics.ru.