Illusive Networks примет участие в Skolkovo Cyber Day

Нир Гринберг, директор по внедрениям Illusive Networks, выступит на конференции Skolkovo Cyber Day 2019 с докладом «From Persistent to Mach-1: The Acceleration of Cyberattack».

Skolkovo Cyber Day – это ведущая международная конференция, посвященная актуальным вопросам развития технологий в области кибербезопасности, и являющаяся стартом конкурса проектов Skolkovo Cybersecurity Challenge. В этом году конференция состоится в Москве 29-30 ноября 2019 года и соберет более 2000 участников.

Нир Гринберг расскажет о наиболее сложных нацеленных атаках, с которыми сталкивается Illusive Networks в рамках работы со своими заказчиками — крупнейшими компаниями в различных отраслях, и об эволюции устойчивости и скрытности атак.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором решений по кибер-безопасности. Компания основана в 2010 году в Российской Федерации и имеет представительства в Казахстане, Беларуси, Азербайджане и Узбекистане.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://tiger-optics.ru.