Защита от APT для всех. Промо Illusive Networks

Illusive Networks и Тайгер Оптикс объявляют о начале промо-акции для заказчиков и партнеров в России и СНГ.

Акция призвана сделать новейшие технологии защиты от нацеленных атак, APT и инсайдеров доступными для компаний всех размеров.

Специальные предложения

ПродуктУсловия
ASM + ADS, 1000 хостовСкидка 50%
ASM, 1000 хостовСкидка 50%
ADS (Deception), 1000 хостовСкидка 50%
ASM Spotlight Edition (ASM SE), до 2000 хостовСкидка 75%
Attack Intelligence System (Honeypot, Unlimited VLANs)Скидка 85%

Описание модулей Illusive Networks

В состав решения Illusive Networks входят следующие модули:

  • Attack Surface Manager (ASM). Карта потенциальных путей злоумышленника, оценка риска латерального движения и предотвращение атак за счет вычищения рискованных скоплений учетных данных.
  • Attack Detection System (ADS). Обнаружение нацеленных злоумышленников во внутренней сети компании на основе технологий обмана (без какого-либо предварительного знания об угрозе, без использования сигнатур, поведенческого анализа, облаков или киберразведки), сбор форензики со взломанного хоста.
  • Attack Intelligence System (AIS). Система высокоинтерактивных ханипотов, защита критичных активов, анализ действий злоумышленника, генерация собственной киберразведки.

Важные условия

Особые аспекты акции:

  • Заказы должны быть размещены у вендора до 31 октября 2019 года
  • Акция на ASM Spotlight Edition (ASM SE) действует до 30 июня 2019 года. Лицензия ASM SE анализирует не более 2.000 хостов и отображает 100 нарушений, продается без проведения теста с правом возврата 30 дней

Как приобрести Illusive Networks?

По всем вопросам обращайтесь к авторизованным партнерам Illusive Networks в России и СНГ, или к менеджерам дистрибьютора — компании Тайгер Оптикс!

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором решений по кибер-безопасности. Компания основана в 2010 году в Российской Федерации и имеет представительства в Казахстане, Беларуси, Азербайджане и Узбекистане.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://tiger-optics.ru.