Palo Alto Networks в Беларуси и Казахстане

Открыта регистрация на конференцию Palo Alto Networks Ignite 2019 в Барселоне

Открыта официальная регистрация на европейскую конференцию Palo Alto Networks Ignite 2019!

В этом году конференция состоится с 13 по 15 ноября в Барселоне и соберет около 2700 участников — заказчиков и партнеров, что в два раза больше, чем в прошлом году.

Кроме того, к конференции формируется гораздо более насыщенная потоковая программа на основе интересов и сфер деятельности заказчиков и партнеров. И, как всегда, все участники смогут сдать один из официальных экзаменов Palo Alto Networks совершенно бесплатно!

Детали конференции Palo Alto Networks Ignite 2019

Основные детали конференции:

Стоимость билета на конференцию

Цены при оплате на сайте конференции:

  • $1,195 (до 31 августа 2019) 
  • $1,395 (с 1 сентября до 13 ноября 2019)

Уважаемые партнеры и заказчики! Обратитесь к вашему представителю Тайгер Оптикс или по адресу [email protected], чтобы узнать о Вашей персональной скидке или спецпредложении на посещение конференции!

Кроме того, все участники программы CyberForce также смогут получить скидки на билет. Детали этого предложения будут объявлены позже.

До встречи на Ignite в теплой осенней Барселоне!

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором решений по кибер-безопасности. Компания основана в 2010 году в Российской Федерации и имеет представительства в Казахстане, Беларуси, Азербайджане и Узбекистане.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://tiger-optics.ru.