Palo Alto Networks в Беларуси и Казахстане

Вебинары Palo Alto Networks — зима 2018 / 2019

Пока за окном вьются вьюги, этой зимой приглашаем Вас в тепле и уюте посмотреть самые интересные и горячие вебинары по инновационным решениям Palo Alto Networks. Даже если вебинар уже прошел, вы можете посмотреть его запись по ссылкам ниже!

Traps — защита конечных точек нового поколения

Если Ваш текущий антивирус доставляет вам больше проблем, чем пользы, обратите внимание на Traps, защиту конечных точек нового поколения от Palo Alto Networks. Это решение позволяет полностью заменить антивирус, не грузит машины и использует множество техник для обнаружения и блокирования 0-day эксплойтов, криптолокеров, бесфайловых атак и вредоносного ПО еще до того, как они смогли нанести реальный ущерб.

Живой вебинар 15 ноября 2018 г. в 11-00 по Москве
Регистрация и запись:
https://attendee.gotowebinar.com/register/7750810802124979970 

Magnifier — поведенческая аналитика от Palo Alto Networks

Нацеленные и изощренные атаки способны обойти NGFW, песочницы и антивирусы. Нелояльные сотрудники запускают атаки, используя свои привилегированные доступы и знание внутренних систем. Информация утекает из организаций незаметно для DLP-систем.

Как увидеть подозрительные и скрытные события до того, как они стали инцидентами и оказались в новостях? На вебинаре мы расскажем о сервисе Magnifier, который позволяет увидеть аномальные вещи, происходящие в вашей сети и на конечных точках.

Живой вебинар 29 ноября 2018 г. в 11-00 по Москве
Регистрация и запись:
https://attendee.gotowebinar.com/register/6340706930712058882

Evident — защита публичных облаков IaaS и PaaS

Публичные облака таят в себе много возможностей, но и немало рисков. Как перестать беспокоиться и начать их использовать?

На вебинаре Вы узнаете все о сервисе Palo Alto Networks Evident, который помогает проводить непрерывный аудит конфигураций, демонстрировать регуляторное соответствие, детектировать ошибки публичного доступа, выявлять угрозы и аномалии в публичных облаках PaaS и IaaS, в том числе Amazon AWS, Microsoft Azure и Google Cloud Platform.

Живой вебинар 17 января 2019 г. в 11-00 по Москве
Регистрация и запись:
 https://register.gotowebinar.com/register/2002366100019619330

Приятного просмотра!

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором решений по кибер-безопасности. Компания основана в 2010 году в Российской Федерации и имеет представительства в Казахстане, Беларуси, Азербайджане и Узбекистане.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://tiger-optics.ru.