Palo Alto Networks Беларусь Казахстан Россия

Palo Alto Networks и Тайгер Оптикс примут участие в конференции IDC IT Security Roadshow в Алматы

На конференции IDC будут представлены новейшие технологии в области кибербезопсности, защищающие даже от наиболее провдинутых угроз

АЛМАТЫ, 19 мая 2014 г. – Palo Alto Networks впервые представит стратегию обеспечения комплексной информационной безопасности для коммерческих компаний и госструктур на конференции IDC в Алматы.

Ежегодная конференция, которая в этом году состоится 22 мая, является крупнейшим мероприятием по информационной безопасности в Казахстане и традиционно привлекает широкий круг экспертов и руководителей в сфере ИТ, экономической безопасности и защиты информации. 

В рамках конференции специалисты Palo Alto Networks представят новейшие разработки компании в сфере защиты от нацеленных атак (APT), угроз нулевого дня, а также уникальные технологии, которые в будущем, возможно, позволят отказаться от антивирусного ПО.

На стенде Palo Alto Networks будут представлены четыре элемента комплексной стратегии защиты информации:

  • Palo Alto Networks. Межсетевой экран нового поколения, обеспечивающий сетевую безопасность 
  • Cyvera. Революционная технология защиты рабочих станций и серверов. Данная технология позволяет в режиме реального времени остановить вредоносные действия, даже если вирус был неизвестен заранее
  • GlobalProtect. Защита мобильных пользователей, удаленный доступ (VPN) и объединение удаленных офисов 
  • WildFire. Сервис эвристической защиты от угроз нулевого дня и от вирусов, созданных под конкретные компании.

Кроме того, в программе конференции запланированы выступления специалистов и клиентов Palo Alto Networks:

  • Стратегия защиты. Комплексный подход Palo Alto Networks к информационной безопасности
  • История успеха. Qazaq Banki выбрал Palo Alto Networks для обеспечения сетевой безопасности и объединения казахстанских офисов

Регистрация на конференцию IDC уже открыта. Получить детальную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке http://ca.idc.com/eng/events/56339-idc-it-security-roadshow-2014?g_clang=RU

О компании Palo Alto Networks

Palo Alto Networks является инновационным разработчиком решений в сфере информационной безопасности. Компания является создателем концепции «межсетевого экрана нового поколения».

Благодаря уникальным технологиям межсетевые экраны Palo Alto Networks позволяют безопасно использовать различные корпоративные и Интернет-приложения в бизнесе без боязни кражи информации, а также защищать от вирусов и угроз, созданных под конкретные организации.

Получить дополнительную информацию о продуктах Palo Alto Networks можно на сайте компании www.paloaltonetworks.com.

Об авторе

Тайгер Оптикс является специализированным дистрибьютором инновационных решений по кибербезопасности.

Мы помогаем партнерам и заказчикам повышать защищенность на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от гибридного ЦОДа до конечных точек – рабочих станций и мобильных устройств.

Веб-сайт: https://www.tiger-optics.ru/